220 вольт любви смотреть онлайн

220 вольт любви смотреть онлайн
Название:
220 вольт любви
Рейтинг:
Оригинальное название:
220 вольт любви
Год:
2009
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Режиссер:
Владимир Филимонов
В ролях:
Елена Великанова, Ирина Гринёва, Андрей Финягин, Ольга Больбух, Татьяна Орлова, Ирина Лукина, Екатерина Мадалинская, Игорь Арташонов, Вячеслав Гугиев, Мария Клюквина
Возраст:
-
Премьера:
-
Дочь метеоролога Маша Нечаева отправляется из глубокой тундры в Москву, чтобы получить квартиру, доставшуюся ей по наследству. Опасаясь неприятностей, которые могут поджидать Машу на «Большой Земле» местный шаман производит древний магический обряд и оживляет мобильный телефон. С этого момента телефон становится Машиным оберегом, призванным защищать ее от всех бед.
Однако телефон довольно плохо справляется со своими обязанностями, и в первый же день Маша остается без денег, едва не лишается квартиры и, в конце концов, попадает под колеса автомобиля, за рулем которого оказывается звезда эстрады — певец по имени Аполлон. Чтобы замять неприятный инцидент, продюсер Аполлона Маргарита Терновская нанимает Машу на работу уборщицей в свой продюсерский центр.
Оказавшись в продюсерском центре Терновской, Маша с головой погружается в мир отечественного шоубизнеса, а телефон находит своих старых друзей — компьютерную мышь и пылесос, оживленных когда-то шаманом. И с этого момента на Машу обрушивается втрое больше неприятностей… Сериал 220 вольт любви смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал 220 вольт любви все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.