Ана (2017) смотреть онлайн

Ана (2017) смотреть онлайн
Название:
Ана
Рейтинг:
Оригинальное название:
Ana y Bruno
Год:
2017
Страна:
Мексика
Жанр:
мультфильм, приключения
Режиссер:
Карлос Каррера
В ролях:
Марина Де Тавира, Дамиан Алькасар, Сильверио Паласиос, Эктор Бонилья, Маурицио Исаак, Рехина Ороско, Хульета Эгуррола, Карлос Кобос, Ricardo Esquerra, Галья Майер
Возраст:
16+
Премьера:
12 июня 2017
Ана Бруно - жизнерадостная и довольно-таки веселая девочка. Все своё детство она проводит в безмятежности и веселье. Она вместе с любимой матерью играет в прикольные игры, делает себе дни интересными. У нее никогда не было подруг, так как вместе с матерью они живут за пределами города. На покупку жилья в городе у них нет денежных средств, поэтому придется проживать там. Девочка очень мало общается, только разговоры с любимой мамой ее спасают от этого. Перед сном она читает ей различные сказки. Время от времени Ана летает в мечтах о том, чтобы в будущем стать героиней великолепных сказок, но через время мечты отпадают. С чем это связано?

Мама проводит много времени на работе и только таким образом может хотя-бы прокормить семейство, а также купить то, что нужно. Аня должна ухаживать за мамой, так как из-за своей работы она уже не может нормально существовать. Девочка вызывает врачей, которые забирают маму и дочь в больницу. Бруно попадает в клинику, где сразу же начинает заботиться о дорогом человеке. Проблема в том, что маме с каждым днем становится только хуже и хуже. Что же теперь будет? Как закончится эта интересная, но немного трагичная история? Мультфильм Ана (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть мультфильм Ана (2017) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.