HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Антимафия. Палермо сегодня (2010) 2 сезон

Антимафия. Палермо сегодня (2010) 2 сезон смотреть онлайн

Антимафия. Палермо сегодня (2010) 2 сезон смотреть онлайн
Название:
Антимафия. Палермо сегодня
Рейтинг:
Оригинальное название:
Squadra antimafia - Palermo oggi
Год:
2010
Страна:
Италия
Жанр:
боевик
Режиссер:
Бениамино Катена, Джакомо Мартелли, Kristoph Tassin
В ролях:
Симона Каваллари, Джулия Микелини, Клаудио Джоэ, Micol Di Carlo, Антонио Брускетта, Джордано Де Плано, Марко Леонарди, Якопо Франческо Кавалларо, Марко Гамбино, Элис Палацци
Возраст:
-
Премьера:
27 апреля 2010
Итальянский детективно-криминальный сериал переносит нас в современное Палермо. Последний из крестных отцов мафии почил с миром, что стало началом самой настоящей войны между местными криминальными группировками за передел власти. Идет жесточайшее сражение за власть над знаменитой на весь мир Коза-Ностре.
В самой гуще кровавых событий по воле судьбы оказываются две молодых женщины: одна из них служит заместителем начальника полицейского участка, другая - состоит в мафиозном клане, который одним из первых появился в Палермо.
В связи с тем, что из-за разрорачивающейся между бандитами войны местное население Палермо оказалось в смертельной опасности, полиция вынуждена была создать группу “Антимафия” по борьбе с криминальными группировками города. В эту группу и вошла одна из героинь. Другая же в это время просто вернулась в родной городок из Штатов, где она пробыла довольно длительное время, отмечая свадебное торжество. Сериал Антимафия. Палермо сегодня (2010) 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть сериал Антимафия. Палермо сегодня (2010) 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.