HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Архив расследований букинистического магазина Библия

Архив расследований букинистического магазина Библия смотреть онлайн

Архив расследований букинистического магазина Библия смотреть онлайн
Название:
Архив расследований букинистического магазина Библия
Рейтинг:
Оригинальное название:
Biblia Koshodou no Jiken Techou
Год:
2013
Страна:
Япония
Жанр:
детектив, мистика
Режиссер:
Хироаки Мацуяма, Шого Мияки
В ролях:
Аяме Гоурики, Акира, Рю Хашицуме, Кеи Танака, Косуке Сузуки, Хироми Китагава, Чжессе, Эрина Мизуно, Реина Триендл, Риса Наито, Наруми Ясудо, Кеико Матцузака, Катсуми Такахаши, Миёко Азако
События японской мистической дорамы перенесут нас в маленькую букинискическую лавку, которая носит громкое название “Библия” и находится в пригороде Токио. Здесь в очень уютной обстановке работает молоденькая девушка по имени Шинокава Шиорико. Это её мир и она - его полноправная хозяйка.
Шинокава от природы очень наивная и стеснительная девушка, может быть именно поэтому она и выбрала мир книг, а не людей. С самого детства она обожала читать книги и всегда очень бережно относилась к ним. Однако, и её натуре присуща страсть, которая проявляется в том случае, если это относится к любимым ею книгам. Шинокава прекрасно знает, что старые книги хранят в себе множество секретов и один из них тесно связан с её собственной семьей.
Однажды, в лавке, в которой работает наша героиня, появляется молодой человек по имени Гоура Дайске. Он только что потерял работу и теперь занят поисками хорошего оценщика, который бы смог назвать цену очень редкой книги, которой он владеет. Именно он окажется невольно втянутым в расследование и поможет Шинокаве раскрыть секреты её семьи. Сериал Архив расследований букинистического магазина Библия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Архив расследований букинистического магазина Библия все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.