HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Бес в ребро (Великобритания)

Бес в ребро (Великобритания) смотреть онлайн

Бес в ребро (Великобритания) смотреть онлайн
Название:
Бес в ребро (Великобритания)
Рейтинг:
Оригинальное название:
Manchild
Год:
2002
Страна:
Великобритания
Жанр:
комедия
Режиссер:
Дэвид Эванс, Одри Кук
В ролях:
Найджел Хэверс, Энтони Хэд, Линдси Колсон, Фрэнсис Барбер, Рей Бердис, Дон Уоррингтон, Камилла Пауэр, Джорджина Райлэнс, Дэйзи Хаггард, Бен Портер
Возраст:
-
Премьера:
-
Типичная жизнь четырех холостых мужчин, которым под пятьдесят. Откровенно о волнующем и животрепещущем для современного мужчины. Прочь ханжество и ужимки: настоящие мужчины называют вещи своими именами и решают свои половые, личные и бытовые проблемы с азартом и матерком. Типичный английский юмор. Но чуть острее.
В то время как американский сериал «Секс в большом городе» показывает жизнь четырех холостых нью-йоркских женщин, которым за тридцать, английский рассказывает о лондонских холостых мужчинах, которым под пятьдесят. Все они – близкие друзья еще со школы, и сейчас проводят много времени вместе. Терри является главным персонажем, который общается напрямую со зрителем по многим поводам, что также напоминает манеру повествования Кэрри Брэдшоу в «Сексе в Большом городе». Сериал Бес в ребро (Великобритания) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Бес в ребро (Великобритания) все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.