Бешеные псы (2016) смотреть онлайн

Бешеные псы (2016) смотреть онлайн
Название:
Бешеные псы
Рейтинг:
Оригинальное название:
Mad Dogs
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
драма, комедия, криминал
Режиссер:
Чарльз МакДугалл, Ута Бризвитц, Джон Дэвид Коулз
В ролях:
Бен Чаплин, Майкл Империоли, Романи Малко, Стив Зан, Рэйчел Холмс, Мария Ботто, Адриа Теннор, Эллисон Толман, Джоди Смит, В. Пол Боди
Возраст:
-
Премьера:
22 января 2016
Сюжет изобилизирует напряженными моментами, которые зритель переживает вместе с главными героями. Стоит отметить, что в «Бешеных псах» бесподобное музыкальное сопровождение и мощная актерская игра. А теперь о самом сюжете.
В шестом классе произошло знакомство главных героев сериала Рика, Вуди, Бакстера, Куинна. Завязалась дружба, которая продлилась до сих пор. И вот они уже сорокалетние мужчины. Кое-кто уже женился, развелся, а кто-то до сих пор одинок. Всю свою жизнь друзья неразлучны: они помогают друг другу и знают о своих товарищах почти все тайны. Еще один друг наших героев Алво выходит на пенсию и решает закатить вечеринку в честь этого. Все друзья едут на остров Майорка, где проживает Алво. И выясняется, что Алво стал богатым и успешным, а друзья, подведя итоги о своей жизни, поняли, что полные неудачники. И конечно же, самое время напиться и хорошенько развлечься, чтобы отбросить ужасные мысли. Так наши герои и поступают. Ребята отмечают выход на пенсию своего друга на великолепной вилле, разговаривают о жизни, замечательно проводят время. Но тут начинают происходить загадочные события, и наши герои будут вынуждены искать выход из самых неудобных положений. Всплывут на поверхность самые страшные тайны, а друзьям придется утонуть во лжи и аферах. Сериал Бешеные псы (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Бешеные псы (2016) все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.