HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Комедия » Бесподобный мистер Фокс (2009)

Бесподобный мистер Фокс (2009) смотреть онлайн

Бесподобный мистер Фокс (2009) смотреть онлайн
Название:
Бесподобный мистер Фокс
Рейтинг:
Оригинальное название:
Fantastic Mr. Fox
Год:
2009
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, комедия, криминал, приключения, семейный
Режиссер:
Уэс Андерсон
В ролях:
Джордж Клуни, Мэрил Стрип, Джейсон Шварцман, Билл Мюррей, Уоллес Володарски, Эрик Чейз Андерсон, Майкл Гэмбон, Уиллем Дефо, Оуэн Уилсон, Джарвис Кокер
Когда-то давным-давно, а именно, двенадцать лисьих (или два человеческих) года назад, мистер Фокс был беззаботным лисом, жившим в свое удовольствие. Он самозабвенно грабил курятники, обходя многочисленные ловушки, и любовался окрестностями, полагая, что всегда будет легко идти по жизни. Но когда выяснилось, что у мистера Фокса и его возлюбленной скоро родится щеночек, хитрому лису пришлось сменить профессию и стать журналистом.

Теперь у него стабильная, хоть и небольшая, зарплата, сын-подросток и огромное желание вернуть в свою жизнь старые приключения. Однажды мистер Фокс поддается своему навязчивому желанию: покупает дорогой дом в стоящем на холме дереве, и нацеливается на хозяйства сразу троих фермеров, известных своей свирепостью. Один из них разводит цыплят, другой – гусей, а третий – индюков, и фермеры пойдут на все, чтобы уберечь свое богатство от притязаний хищников. Так что мистера Фокса ждет множество приключений, в которые неминуемо окажется втянута и вся его семья. Фильм Бесподобный мистер Фокс (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Бесподобный мистер Фокс (2009) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.