HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Безмолвный свидетель (2013) 16 сезон

Безмолвный свидетель (2013) 16 сезон смотреть онлайн

Безмолвный свидетель (2013) 16 сезон смотреть онлайн
Название:
Безмолвный свидетель
Рейтинг:
Оригинальное название:
Silent Witness
Год:
2013
Страна:
Великобритания
Жанр:
драма, криминал, детектив
Режиссер:
Дэвид Ричардс, Ричард Сайни, Ренни Рай
В ролях:
Эмилия Фокс, Уильям Гаминара, Том Уорд, Аманда Бертон, Дэвид Кэйвс, Лиз Карр, Ричард Линтерн, Уильям Армстронг, Сэм Паркс, Рут МакКейб
Возраст:
-
Премьера:
10 января 2013
Главными героями сериала являются умные и проницательные специалисты, имеющие за плечами огромный опыт. Как утверждают создатели картины, персонажи были списаны с реальных людей, а преступления и расследования базируются на реальных событиях.

Детективы не одиноки в своем деле - работают вместе с криминалистами и судмедэкспертами. Ведь расследования, за которые они берутся, будут успешны лишь тогда, когда на руках у специалиста будет максимум возможной информации. Поэтому выявлению самых разных улик и оплошностей преступников уделяется немалое внимание. Провести комплексный анализ становится возможным благодаря последним технологиям. Герои проводят день в специальном помещении, где есть все приборы, благодаря которым можно обследовать даже клетку человеческой кожи. В этом сериале команда проводит различные собрания, на которых обсуждаются интерпретации произошедшего преступления. Каждый делится своим мнением, что-то в ходе беседы берут для более детального обследования, а что-то из высказанного так и остается предположением. В чем-то разговоры напоминают доктора Хауса, только там говорят о диагнозе, а здесь о преступлении.

Благодаря таким технологиям как ДНК-анализ, компьютерное моделирование происходящего, эксперты могут далеко зайти и реконструировать нужное событие.

После интригующего сбора информации весь материал представляется суду. Главные герои сделают всё, чтобы виновный оказался в тюрьме. Сериал Безмолвный свидетель (2013) 16 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть сериал Безмолвный свидетель (2013) 16 сезон все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.