HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Аниме » Библиотечная война

Библиотечная война смотреть онлайн

Библиотечная война смотреть онлайн
Название:
Библиотечная война
Рейтинг:
Оригинальное название:
Toshokan Sensou
Год:
2008
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, приключения
Режиссер:
Такаюки Хамана
В ролях:
Марина Иноуэ, Рёта Акадзава, Маю Хаякава, Акира Исида, Аки Канада, Atsushi Kouzaka, Томоаки Маэно, Харуо Сату, Миюки Савасиро, Тацухиса Сузуки
Возраст:
-
Премьера:
-
Сюжет сериала окунает нас в неповторимую атмосферу 2019 года. Когда-то давно был принят Закон о Развитии СМИ, что заметно изменило существование всего живого. Вооружённое Секретное Подразделение Развития объявило жестокую цензуру на книги.
На самом деле, все это было осуществлено под предлогом использования защиты прав человека и молодёжи от негативного влияния. Однако никто так и не вдумался в серьезность сложившейся ситуации. Что самое интересное, в тоже время, чтобы противостоять цензуре, был принят Закон о Свободе Библиотеки, благодаря чему с разрешения местной власти библиотека могла выступить против центрального правительства и организовать сопротивление.
В этом как раз и заключается главная загвоздка, ведь конфликт постепенно перерастает в настоящую войну между Библиотекой и Комитетом Развития СМИ. Именно в самом центре этого вооруженного конфликта и оказывается Сейка Ику Касахара, который даже и не догадывался куда ввязался. Аниме Библиотечная война смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть аниме Библиотечная война онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.