HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Блудливая Калифорния (2010) 4 сезон

Блудливая Калифорния (2010) 4 сезон смотреть онлайн

Блудливая Калифорния (2010) 4 сезон смотреть онлайн
Название:
Блудливая Калифорния
Рейтинг:
Оригинальное название:
Californication
Год:
2010
Страна:
США
Жанр:
драма, комедия
Режиссер:
Дэвид Фон Энкен, Кен Уиттингэм, Майкл Уивер
В ролях:
Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кит Ренни, Рэйчел Майнер, РЗА, Карла Галло
Возраст:
-
Премьера:
-
Том Капинос рассказал, что в четвертом сезоне нас развлечет столкновение Хэнка и судебно-правовой системы. Его дочь Бекка, конечно, не обрадуется, если увидит папу в тюрьме. Том так же отметил, что мы увидим больше Хэнка-писателя в следующем сезоне.
Что бы ни принес 4 сезон, Капинос говорит, что он как никогда готов рассказать нам свои серьезные истории на страницах веселой развращенной комедии. "Одна из вещей, которыми я особенно горжусь - это то, что мы придумали свое собственное настроение. В сериале есть особый настрой, который я почти не вижу на телевидении," - говорит Том Капинос. "Мне нравится, что мы можем перейти от сумашедших, похабных, laugh-out-loud моментов к спокойным сценам между отцом и дочерью, которые на самом деле заставляют вас что-то почувствовать. Мне бы хотелось смешать драму и комедию так, чтобы было непонятно, что это за жанр. И мне кажется, что со временем у нас это получается немного более изящно". Сериал Блудливая Калифорния (2010) 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть сериал Блудливая Калифорния (2010) 4 сезон все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.