HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Десница Божья (2018) 3 сезон

Десница Божья (2018) 3 сезон смотреть онлайн

Десница Божья (2018) 3 сезон смотреть онлайн
Название:
Десница Божья
Рейтинг:
Оригинальное название:
Hand of God
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
драма, криминал
Режиссер:
Марк Форстер, Сара Пиа Андерсон, Питер Медак
В ролях:
Андре Ройо, Алона Тал, Эмаяци Коринеальди, Кливон МакКлендон, Элизабет МакЛафлин, Джулиан Моррис, Гаррет Диллахант, Джонни Ферро, Рон Перлман, Дана Дилэйни
Возраст:
-
Премьера:
2018
Утро сержанта полиции Сан-Висенте начинается с того, что он обнаруживает в фонтане голого мужчину средних лет, воздевающего руки к небу и бормочущего молитву на непонятном языке. Найденным оказывается не кто-нибудь, а могущественный судья Пернелл Харрис, в чьем душевном здравии начинают сомневаться врачи и его же собственная жена Кристал. Тем более, что для сумасшествия у судьи есть повод — его сын Пи Джей лежит в коме после неудачной попытки самоубийства.

Прогнозы медиков совсем не обнадеживают — Харрис-младший уже никогда не придет в себя. Единственным, кто верит, что молодой человек еще может очнуться, остается его отец. Более того, внезапно ударившись в религию благодаря парочке миссионеров-мошенников, Пернелл начинает слышать голос сына. Харрису кажется, что сам Бог таким образом связывается с ним и наставляет судью на путь истинный — путь мщения… Помогут ли видения и голоса в голове судьи докопаться до истины и тем самым помочь сыну? Сериал Десница Божья (2018) 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть сериал Десница Божья (2018) 3 сезон все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.