HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Дежурный врач (2018) 3 сезон

Дежурный врач (2018) 3 сезон смотреть онлайн

Дежурный врач (2018) 3 сезон смотреть онлайн
Название:
Дежурный врач
Рейтинг:
Оригинальное название:
Дежурный врач
Год:
2018
Страна:
Украина
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Константин Денесюк, Александр Онуфриев
В ролях:
Михаил Жонин, Ирина Ткаленко, Руслан Сокольник, Надежда Левченко, Лилия Майборода, Виктория Лушникова, Валентина Вовченко, Леонид Попадько, Елена Новикова, Светлана Князева
Возраст:
16+
Премьера:
2018
Сериал очень поучительный, так как показывает ту суть врачебной жизни, в которой крутятся четверо героев. Они, как и все мы имеют семейные или домашние проблемы, только вот им некогда на них зацикливаться по той причине, что их ждут пациенты с еще большими проблемами, чем у них самих. Что может быть важнее и серьезнее, чем состояние здоровья пациента? Конечно же ничего.

Главные герои - четверо друзей, которые трудятся не покладая рук и готовы в любую минуту исполнить свой долг Гиппократа, являются центральными персонажами данного сериала, и мы будем наблюдать за их врачебными подвигами и за тем, как им удается творить чудеса. Если бы не они, то страшно даже предположить, чтобы могло случиться с многими пациентами, ведь поступают к ним в отделение люди с разными диагнозами, даже смертельными. Но ведь не зря профессионалы находятся на дежурстве, и они призваны оказывать самую первую и нужную врачебную помощь. Сериал Дежурный врач (2018) 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Дежурный врач (2018) 3 сезон все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.