HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Дорога к прибыли (2014)

Дорога к прибыли (2014) смотреть онлайн

Дорога к прибыли (2014) смотреть онлайн
Название:
Дорога к прибыли
Рейтинг:
Оригинальное название:
Highway to Sell
Год:
2014
Страна:
США
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
-
В ролях:
Dennis Pittsenbarger, Patrick O'Carroll
Возраст:
-
Премьера:
-
На познавательном канале Discovery стартовал интригующий проект «Дорога к прибыли», в котором ведущий Дэннис Питтсенарджер и его напарник – хозяин автомастерской Сликом занимаются привычным, излюбленным делом.

Герои ездят по округе и выискивают тех, у кого в гараже запылилось и покрылось ржавчиной какое-нибудь редкое и старое авто. Машину они потом обязательно разберут на составные части, тщательно отремонтируют и наведут новый лоск. Ретро-экземпляры попадут на автомобильный аукцион, на котором разгорятся настоящие баталии среди претендентов на покупку редкого «железного коня», а Дэннис и его напарник получат неплохой финансовый бонус.

Очень важно заранее рассчитать, какие лоты будут беспроигрышными, чтобы максимально эффективно их продать, а этот инстинкт приобретается с опытом. Реалити-шоу «Дорога прибыли» - непредсказуемый и захватывающий проект, поэтому смело включайте и точно не пожалеете о проведенном за его просмотром времени. Сериал Дорога к прибыли (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Дорога к прибыли (2014) все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.