Дух Соноры (2017) смотреть онлайн

Дух Соноры (2017) смотреть онлайн
Название:
Дух Соноры
Рейтинг:
Оригинальное название:
Дух Соноры
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
музыка, драма, вестерн
Режиссер:
Алексей Рыбников
В ролях:
Николай Дроздовский, Павел Зибров, Лилия Хасанова, Антон Астапов, Андрей Золотухин, Александр Трошин, Эрвин Гааз, Павел Дроздов, Владимир Лекус, Юлия Довганишина
Возраст:
-
Премьера:
2017
На этот раз, чтобы прочувствовать суверенный дух свободы каждому из нас предстоит отправится в Свободный штат Сонора, что расположен на самом севере Мексики. Фильм спешит нас познакомить с историей, которая основана на реальных событиях, от ужаса которой просто замирает кровь в жилах. И так, все начинается с того, что наш главный герой, имея норовистый дух по своей натуре, спешит успеть прожить эту жизнь красиво и поэтому строит свои планы по ее самоусовершенствованию. С этой целью он намерен податься стать старателем и заниматься приисками.

Главный герой не боится ответственности в данном русле работы и поэтому приезжает в то место, где необходимо кинуть свой якорь начала. И тут судьба преподносит ему подарок – он встречает девушку своей мечты и теперь он счастлив как никто в этой жизни. Ответная любовь и прекрасная возлюбленная, казалось, что еще может быть лучшим толчком в жизни для покорения непокоренных вершин. Мечта несла юношу ввысь, и он просто не знал пред собой преград. Но то, что случилось потом, казалось происходит вовсе не с его жизнью. Налетчики напали на старателей и первым им под руку попалась его красавица жена. От немыслимых издевательств девушка умирает, и такая утрата с жестокостью отпечатывается у него в сердце. Теперь у него единая цель: мстить и выжить ради мщения. Фильм Дух Соноры (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Дух Соноры (2017) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.