HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Детский » Феи: Загадка пиратского острова (2014)

Феи: Загадка пиратского острова (2014) смотреть онлайн

Феи: Загадка пиратского острова (2014) смотреть онлайн
Название:
Феи: Загадка пиратского острова
Рейтинг:
Оригинальное название:
The Pirate Fairy
Год:
2014
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, фэнтези, детский, приключения
Режиссер:
Пегги Холмс
В ролях:
Кристина Хендрикс, Мэй Уитман, Том Хиддлстон, Памела Адлон, Анджела Бартис, Меган Хилти, Люси Лью, Рэйвен, Джим Каммингс, Кевин Майкл Ричардсон
Возраст:
-
Премьера:
-
Каково основное богатство фей? Разумеется, их волшебная пыльца, позволяющая летать и творить самое настоящее волшебство. У фей, однако, есть довольно жесткое правило с пыльцой не экспериментировать и не пытать таким образом удачу – ведь пыльца непредсказуема, и даже сами феи не могут с уверенностью сказать, чем обернутся их опыты. Только вот феечку по имени Зарина это совсем не останавливало: она всегда хотела как можно больше знать о волшебной пыльце и, научно подходя к вопросу, тайком проводила дома опыты.

После того, как цветок, на который пыльца случайно попала, вырос на удивление большим, другие феи узнали об экспериментах Зарины, и ей пришлось покинуть работу и саму долину фей. Однако своего желания изучить волшебную пыльцу Зарина не оставила: год спустя она, будучи уже капитаном пиратского корабля, тайком вернулась домой, чтобы украсть особую синюю пыльцу. Однако фея Динь-Динь и ее подруги заметили пропажу и пустились по следу похитительницы. Фильм Феи: Загадка пиратского острова (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Феи: Загадка пиратского острова (2014) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.