Тачал (2017) смотреть онлайн

Тачал (2017) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Тачал
Рейтинг:
Оригинальное название:
Тачал
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
драма
Режиссер:
Элла Манжеева
В ролях:
-
Возраст:
-
Премьера:
2017
Мир полон загадок и тайн. Никто точно не знает, посещали ли Землю другие разумные существа и что они дали нашим предками, какими знаниями с ними поделились. Однако в мире очень полно загадочных предметов, которые имеют неземное происхождение и силу. Это наводит на мысль, что контакты с пришельцами были, но чего они хотели от нас и какие их цели – не известно. Ясно лишь одно, что вскоре возможно нам предстоит эта долгожданная встреча. И что она принесет, никто не знает.

Богатый и умный парень по имени Миша Галкин видит, как вокруг все меняется. Все люди, как будто стали не свои. У всех их, как будто отобрали человечность, также пропали эмоции. Ведь все мы прекрасно знаем, что благодаря эмоциям люди способны чувствовать, любить, переживать, сочувствовать и так далее.

Это начало происходить, когда учеными были найдены святые мощи в одном из древних храмов. Наш герой понимает, что эти мощи внеземного происхождения и могут подчинить все человечество своей воле. Однако не все люди так легко поддаются их воздействию, и наш герой решает противостоять этим непонятным силам и спасти людей, всю планету от гибели. Теперь, судьба человечества находится в руках одного из сынков богатеньких папочек, которых так не любят простые люди. Но и среди богатых есть хорошие люди. Фильм Тачал (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Тачал (2017) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.