HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Инженер Прончатов (1972)

Инженер Прончатов (1972) смотреть онлайн

Инженер Прончатов (1972) смотреть онлайн
Название:
Инженер Прончатов
Рейтинг:
Оригинальное название:
Инженер Прончатов
Год:
1972
Страна:
СССР
Жанр:
драма
Режиссер:
Владимир Назаров
В ролях:
Игорь Васильев, Михаил Глузский, Антонина Жмакова, Игорь Кашинцев, Юрий Каюров, Михаил Кокшенов, Иван Лапиков, Инна Макарова, Тамара Сёмина, Анатолий Соловьев
Возраст:
-
Премьера:
26 марта 1973
Молодой инженер лесосплавной конторы Олег Прончатов отстаивает идею создания на одной из северных рек большого лесопромышленного комплекса.
По-разному складываются его отношения с окружающими людьми. Однако ценят в Прончатове не только умение видеть перспективу, но и приближать завтрашний день реальными поступками.

О чём же можно рассказать в неторопливом трёх серийном фильме? О том как вести себя на барже заполненной исключительно бывшими уголовниками, что делать если твоя супруга сидит в ресторане не с тобой и курит сигарету, как в одиночку воспитывать ребёнка, что делать с сошедшим с рельс паровозом, как отстаивать будущее людей, посёлков, предприятия, как влюбляться и ограничивать свою влюблённость, как рисковать производственным циклом и отвечать за это. Сериал Инженер Прончатов (1972) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Инженер Прончатов (1972) все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.