Я видела сон (2011) смотреть онлайн

Я видела сон (2011) смотреть онлайн
Название:
Я видела сон
Рейтинг:
Оригинальное название:
Dekha Ek Khwaad
Год:
2011
Страна:
Индия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Ritu Bhatia, Ishita Moitra
В ролях:
Приял Гор - Мунья, Абхишек Рават, Ашиш Капур, Шритама Мукхерджи, Шахбаз Кхан, Аруна Ирани, Анита Кулкарни
Возраст:
-
Премьера:
-
Фильм о простой девушке по имени Мунья которая из бедной семьи. Девушка росла и верила в чуда которое когда нибудь свершится и её родные начнут жить лучше и получать должное за свой труд. Однажды наша героиня загадывает желание стать принцессой, загадала с искренним желанием и верой в состоятельность таких желаний.

Её отец как выясняется не родной, девочка была похищена когда была маленькая с возрастом 3 годика, из родного дома в знак мщения господину Махараджу за смерть родных.

И вот всплывает вся правда о происхождение девушки, и её мир резко изменяется потому что она и есть принцесса и владычица местных земель, она в первые увидела свою родную бабушку, отца и родную мать.

Все вроде бы хорошо, но принцессу напрягает её статус и правила новой жизни, ей все поклоняются но она к такому не может привыкнуть, и её единственное желание среди роскоши и богатства, вернутся в деревню в родной домик и жить с почти родными людьми как и прежде.

Что предначертано судьбой этой красивой девушке, и выдержит ли она быть королевой своих земель, все вы сможете смотреть в дальнейших сериях на нашем сайте filmsd.ru с обновлениями фильма на каждый новый день. Сериал Я видела сон (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Я видела сон (2011) все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.