HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Мультфильм » Южный Парк (2016) 20 сезон

Южный Парк (2016) 20 сезон смотреть онлайн

Южный Парк (2016) 20 сезон смотреть онлайн
Название:
Южный Парк
Рейтинг:
Оригинальное название:
South Park
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, комедия
Режиссер:
Трей Паркер, Эрик Сточ, Мэтт Стоун
В ролях:
Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мона Маршалл, Эйприл Стюарт, Айзек Хейз, Элиза Шнайдер, Эдриан Бирд, Мэри Кэй Бергман, Дженнифер Хауэлл, Кайл Маккаллок
Возраст:
18+
Премьера:
14 сентября 2016
Сюжет этой мультипликационной политической сатиры разворачивается вокруг четверых учеников начальной школы Южного парка. Эти персонажи – лучшие друзья, «не разлей вода». В отношениях ребят складываются определенные принципы общения и «взаимонеуважения»: они обзывают друг друга «жирным», «жидом» и другими обидными словами и кличками. Эти оболтусы не уделяют достаточное количество времени учебе, хотя в их классе учебе не уделяет внимания практически никто.

Ребят нельзя назвать глупыми, однако активного стремления к получению знаний ни у кого из них нет. Кайл, Стэн, Картман и Кенни – так зовут четверых главных героев - любят часами играть в видеоигры и смотреть телевизор. Их любимое шоу по ТВ – шоу с участием канадских знаменитостей Тэрэнса и Филлипа, которые только и делают на экране, что используют скуднейший арсенал сортирных шуточек, от чего дети в диком восторге, а их родители, естественно, напротив настроены весьма враждебно. В ситкоме довольно часто сталкиваются интересы школьников и взгляды их родителей. Причем, в отличии от реальной жизни, в этой борьбе чаще выигрывают именно дети.

Эрик Картман – пожалуй, самый яркий персонаж мультсериала. Его прямолинейность способна заставить замолчать практически любого, а его взгляды, бездумно подсмотренные или подслушанные в мире взрослых, приобретают силу камня, что частенько закладывается в основу сюжета. Картман обладает удивительным даром убеждения, ярко-выраженными качествами лидера и подозрительной для его внешнего вида самооценкой и уверенностью в себе. Мультфильм Южный Парк (2016) 20 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть мультфильм Южный Парк (2016) 20 сезон онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.