HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Как сказать, что люблю тебя (2012)

Как сказать, что люблю тебя (2012) смотреть онлайн

Как сказать, что люблю тебя (2012) смотреть онлайн
Название:
Как сказать, что люблю тебя
Рейтинг:
Оригинальное название:
Yeh Jo Mohabbat Hai
Год:
2012
Страна:
Индия
Жанр:
драма
Режиссер:
Шри Нарайан Сингх
В ролях:
Рати Агнихотри, Мохниш Бехл, Nazia Hussain, Фарида Джалал, Preet Madan, Анурадха Пател, Адитья Саманта, Мукеш Тивари
Возраст:
-
Премьера:
-
Молодой человек Арджун жил в достатке, вседозволенности, словом делал все, что хотел. Он смог организовать достаточно прибыльный и стабильный бизнес, и теперь пожинает плоды своего успеха. В детстве он перенес очень тяжелую моральную травму - мать просто сбежала и тем самым отказалась от сына.

С тех пор Арджун закрыл свое сердце для всяческих проявлений чувств, эмоций, привязанности. Ему неведомо, что значит любить, заботиться, восхищаться. Прекрасные женщины никогда не оставляли следа в его холодной душе. Но все меняется тогда, когда парень знакомится с ничем не примечательной, скромной девушкой из периферии.

Что-то в ней затрагивает чувства Арджуна, да так, что это становится похоже на мощный вулкан, искры которого растопили сердце молодого человека. Он становится более нежным, менее эгоистичным, и, наконец-то, способным осознать, как жить не только ради себя одного, как любить кого-то больше, чем себя. Он начинает чувствовать краски бытия, жить полноценной жизнью, ощущать весь спектр эмоций. Сериал Как сказать, что люблю тебя (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Как сказать, что люблю тебя (2012) все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.