HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Комедия » Кенни против Спенни (2002)

Кенни против Спенни (2002) смотреть онлайн

Кенни против Спенни (2002) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Кенни против Спенни
Рейтинг:
Оригинальное название:
Kenny vs. Spenny
Год:
2002
Страна:
Канада
Жанр:
реальное тв, комедия
Режиссер:
Кенни Хотц, Спенсер Райс, Sebastian Cluer
В ролях:
Кенни Хотц, Спенсер Райс, Tzafi Hotz, Sebastian Cluer, Donny Rose, Мириам Хотц, Ronnie Hotz, Мэтт Кинг, Бьянка Гросс, Андре Арруда
Возраст:
-
Премьера:
-
Кенни Хоц и Спенсер Райс – два приятеля из Канады, которые устраивают различные веселые, но весьма неординарные состязания.

В их любимом миллионами телезрителей шоу разгораются захватывающие баталии, происходят уморительные ситуации, разбавленные блестящими шутками и непредсказуемыми поворотами. Канадский телепроект настолько полюбился аудитории, что он шесть сезонов с успехом шел по всему миру.

В передаче этих юмористов проходят забавные и странные соревнования, например, кто дольше сможет просидеть на корове или обойтись без помощи рук; кто быстрее похудеет или заработает энную сумму денег; кто лучше справится с обязанностями повара, отца или дизайнера. Однако в несколько нелепом, но очень интригующем противостоянии чаще всего выигрывает Кенни, ведь он любитель нечестных приемов и постоянно жульничает, тогда как Спенни сторонник справедливой борьбы. Фильм Кенни против Спенни (2002) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Кенни против Спенни (2002) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.