HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Аниме » Хаятэ, боевой дворецкий 4 сезон

Хаятэ, боевой дворецкий 4 сезон смотреть онлайн

Хаятэ, боевой дворецкий 4 сезон смотреть онлайн
Название:
Хаятэ, боевой дворецкий
Рейтинг:
Оригинальное название:
Hayate no gotoku!
Год:
2013
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, мелодрама, комедия
Режиссер:
Кудо Масаси
В ролях:
Риэ Кугимия, Риэ Танака, Микако Такахаши, Норио Вакамото, Риоко Шираиши, Мийу Матсуки, Кэнта Миякэ, Дзюроута Косуги, Сатоши Хино, Тёру Нара
В жизни боевого дворецкого Хаятэ очередные перемены – из-за семейных разногласий хозяйка, а значит, и окружающий ее дружный коллектив, переехали из фамильного гнезда в заброшенный Фиалковый особняк. Чтобы наладить жизнь в остатках былой роскоши, было принято решение превратить новое место жительства в доходный дом. И кто, по-вашему, поселился в пустующих комнатах? Конечно же, все признанные милашки сериала – от великолепной Хинагику и загадочной Афины до патентованной «простой японской школьницы» Аюму. А кто не поселился – тот регулярно заглядывает на огонек!
В общем, хлопот слугам семьи Сандзэнин только прибавилось, но если Мария хотя бы школу окончила, то Хаятэ еще учиться надо, аттестат зрелости никто не отменял. Хозяйка же по понятным причинам впала в депрессию, игнорирует учебу, и даже любимые увлечения ее не радуют. Хорошо еще, что жильцы частично взяли реабилитацию Наги на себя – а остальное снова на бедном дворецком, включая помощь в рисовании додзинси, поиск тайных комнат и перевозку белых тигров. А попутно, дорогой Хаятэ, будь готов скрашивать жизнь десятку девушек, половина из которых питает к тебе весьма серьезные чувства! Аниме Хаятэ, боевой дворецкий 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть аниме Хаятэ, боевой дворецкий 4 сезон онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.