Хортон (2008) смотреть онлайн

Хортон (2008) смотреть онлайн
Название:
Хортон
Рейтинг:
Оригинальное название:
Horton Hears a Who!
Год:
2008
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер:
Джимми Хейуорд, Стив Мартино
В ролях:
Джим Керри, Стив Карелл, Кэрол Бёрнетт, Уилл Арнетт, Сет Роген, Дэн Фоглер, Айла Фишер, Джона Хилл, Эми Полер, Джейми Прессли
Возраст:
12+
Премьера:
13 марта 2008
Хортон – слон с поразительно большими ушами, которые позволяют ему слышать намного больше, чем его собратьям. Однажды Хортон с удивлением обнаруживает, что кто-то обращается к нему с цветка клевера. Когда слон узнал, что на одной-единственной пушинке существует целый миниатюрный Кто-то-город, управляемый мэром по имени Нед, многодетным отцом с 96 дочерьми и одним-единственным сыном, его удивлению не было предела.

Кто-то-городу грозит серьезная опасность, ведь клевер – не самое безопасное для жизни место. Хортон решает помочь своим новым знакомым и переместить клевер в освещенный грот на одинокой вершине, а поскольку другие звери не слышат того, что слышит большеухий слон, его почти сразу объявляют сумасшедшим. Так что бедный Хортон в ходе своего путешествия должен не только помочь Кто-то-городу, но и обезопасить клевер и самого себя от посягательств язвительных недоброжелателей. Так что в какой-то момент жителям Кто-то-города тоже придется постоять за себя. Фильм Хортон (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Хортон (2008) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.