HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Хранительница очага

Хранительница очага смотреть онлайн

Хранительница очага смотреть онлайн
Название:
Хранительница очага
Рейтинг:
Оригинальное название:
Dil Se Diya Vachan
Год:
2010
Страна:
Индия
Жанр:
драма, мелодрама
Режиссер:
Аджай Вирмал, Нирадж Гупта
В ролях:
Вандана Джоши, Гаурав Кханна, Нина Гупта, Неха Наранг, Сухашини Мулай, Рави Манкани, Джайшри, Аюб Кхан
Возраст:
-
Премьера:
-
В индийском сериале “Хранительница очага” поднята извечная тема отношений между невесткой и свекровью. Немало семей было разбито из-за нескончаемой вражды, которая случается в большинстве отношений между двумя женщинами, пытающимися разделить власть над одним мужчиной. И лишь в тех случаях, когда мать понимает, что теперь сердце сына принадлежит не только ей одной, в молодой семье царит гармония и покой.
Вот именно о таком редком исключении и пойдет речь в сериале “Хранительница очага”. Это история о свекрови и невестке, которые не только смогли сосуществовать в относительном мире, но и нашли между собой полнейшее взаимопонимание. Свекровь приняла супругу сынка, как родную дочь и оказывает ей всяческую поддержку. Эта мудрая женщина готова быть рядом в самые трудные минуты жизни, делясь с детьми своей житейской мудростью, помогая преодолевать все проблемы в отношениях.
Но и невестка не остается в долгу. Девушка оценила заботу о себе и с благодарностью отвечает свекрови взаимностью. Она всеми силами стремится к тому, чтобы жизнь матери её мужа была по возможности беззаботной и счастливой. Возможно, посмотрев на отношения между героями этой чудесной истории, многие из вас пересмотрят отношения к своим невесткам и свекровям, и сделают возможным счастье и в своей личной жизни. Сериал Хранительница очага смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Хранительница очага все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.