HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Аниме » Код Гиас: Восставший Лелуш

Код Гиас: Восставший Лелуш смотреть онлайн

Код Гиас: Восставший Лелуш смотреть онлайн
Название:
Код Гиас: Восставший Лелуш
Рейтинг:
Оригинальное название:
Kodo giasu: Hangyaku no rurushu
Год:
2006
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, триллер
Режиссер:
Горо Танигути
В ролях:
Дзюн Фукуяма, Юкана Ногами, Джонни Йонг Бош, Сакурай Такахиро, Ами Косимидзу, Юрий Ловенталь, Кикуко Иноэ, Тетсу Ширатори, Мицуаки Мадоно, Ясуюки Касэ
Возраст:
-
Премьера:
-
Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.
В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш — изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением — он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.
Скрыв своё лицо маской, под именем «Зеро» Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих… Аниме Код Гиас: Восставший Лелуш смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть аниме Код Гиас: Восставший Лелуш онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.