HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Комиссар Монтальбано 2 сезон

Комиссар Монтальбано 2 сезон смотреть онлайн

Комиссар Монтальбано 2 сезон смотреть онлайн
Название:
Комиссар Монтальбано
Рейтинг:
Оригинальное название:
Il commissario Montalbano
Год:
2000
Страна:
Италия
Жанр:
драма, криминал, детектив
Режиссер:
Альберто Сирони
В ролях:
Лука Дзингаретти, Пеппино Маззотта, Анджело Руссо, Сезаре Боччи, Davide Lo Verde, Марчелло Перраккьо, Роберто Нобиле, Giovanni Guardiano, Катарина Бом, Марко Кавалларо
Возраст:
-
Премьера:
-
Собака из Терракоты / Il cane di terracotta.
Собака из терракоты Отошедший от дел мафиози выдает комиссару Монтальбано место, где преступники устроили крупный склад нелегального оружия. В тайнике полицию ждет страшная находка - трупы молодых влюбленных, которых застрелили и похоронили здесь около полувека назад. Монтальбано начинает распутывать сложное дело, но внезапно его собственная жизнь оказывается под угрозой.Поездка в Тиндари / La gita a Tindari.
В центре города застрелен программист-фрилансер, привыкший жить на широкую ногу. В тот же день во время экскурсионной поездки в Тиндари бесследно исчезает пожилая пара, соседи убитого. Комиссар Монтальбано обращает внимание на это странное совпадение и нити расследования приводят его к местной мафии, промышляющей незаконной торговлей органами.Рука мастера / Tocco d'artista.
Богатый ювелир найден мертвым в собственном доме. На первый взгляд все указывает на самоубийство, но комиссар Монтальбано не торопится делать поспешные выводы. Он выясняет, что у покойного ювелира был родной брат, которому очень выгодна эта внезапная смерть. Более тридцати лет братья не разговаривали друг с другом, но незадолго до трагедии неожиданно помирились. Сериал Комиссар Монтальбано 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть сериал Комиссар Монтальбано 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.