HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Концерт » Концерт Людмилы Гурченко - Еще не раз вы вспомните меня (2015)

Концерт Людмилы Гурченко - Еще не раз вы вспомните меня (2015) смотреть онлайн

Концерт Людмилы Гурченко - Еще не раз вы вспомните меня (2015) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Еще не раз вы вспомните меня
Рейтинг:
Оригинальное название:
Еще не раз вы вспомните меня
Год:
2015
Страна:
Россия
Жанр:
концерт
Режиссер:
Россия 1
В ролях:
Максим Аверин, Николай Басков, Дима Билан, Полина Гагарина, Максим Галкин, Тамара Гвердцители, Михаил Жванецкий, Филипп Киркоров и многие другие
Возраст:
12+
Премьера:
13 ноября 2015
Еще не раз вы вспомните меня… - строчка из песни Людмилы Марковны на стихи Николая Гумилева. Мы помним. Помнит, без преувеличения, вся страна. ""В этом концерте нет случайных гостей: партнеры Люси по кино, по театральной сцене, по эстраде, артисты, к которым она относилась с теплом, с любовью, с уважением, - говорит муж Людмилы Гурченко Сергей Сенин. - Хотел бы сказать самые искренние слова благодарности всем участникам этого вечера"".

Уже более четырех лет Людмилы Гурченко нет с нами, но ее голос с неповторимым тембром, талант превращать каждую песню в мини-спектакль и потрясающее чувство стиля неподвластны времени. ""Прошлое, как бы оно ни отдалялось, живет внутри"", - говорила Людмила Марковна. И, несмотря на прошедшие годы, воспоминания о диве российского кинематографа живут в сердце каждого из нас. Фильм Концерт Людмилы Гурченко - Еще не раз вы вспомните меня (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Концерт Людмилы Гурченко - Еще не раз вы вспомните меня (2015) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.