HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Коварные горничные (2014) 2 сезон

Коварные горничные (2014) 2 сезон смотреть онлайн

Коварные горничные (2014) 2 сезон смотреть онлайн
Название:
Коварные горничные
Рейтинг:
Оригинальное название:
Devious Maids
Год:
2014
Страна:
США
Жанр:
драма, комедия
Режиссер:
Роб Бэйли, Тауния Маккирнан, Дэвид Уоррен
В ролях:
Грант Шоу, Мелинда Пейдж Хэмилтон, Дрю Ван Экер, Брианна Браун, Мариана Клавено, Сьюзэн Луччи, Ана Ортиз, Дания Рамирез, Эди Ганем, Джуди Рейс
Возраст:
-
Премьера:
-
Происходит всё в Латинской Америке. Главные героини сериала - четыре девушки, которые работают горничными. Выглядят они просто сногсшибательно. Ежедневно они работают у хозяев, которые сильно испорчены и очень состоятельные. Их же дома находятся на Беверли-Хиллз. У них есть своя тайна, и они никому о ней не рассказывают. Недавно у героинь произошла ужасная проблема - девушки нашли тело своей подружки.

Разумеется, все они начали пугаться за свою подругу, горевать и так далее. Но самое главное - то, что подруга знала их тайну. И убили-то подругу жестоко. Остается надеяться на то, что подруга унесла эту страшную тайну с собой, в могилу. Теперь горничные замкнулись в себе, однако для того, чтобы хоть как-то забыться, они продолжают свою интенсивную работу. Отныне горничные обязаны эту тайну теперь хранить раз в пять сильнее. Но у них начинаются “проблемы” - девушкам скучно работать. Дома-то очень богатые, а радости нет. Хранить секрет им становится еще сложнее. Сериал Коварные горничные (2014) 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть сериал Коварные горничные (2014) 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.