Кухня (2012) смотреть онлайн

Кухня (2012) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Кухня
Рейтинг:
Оригинальное название:
Кухня
Год:
2012
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Режиссер:
Дмитрий Дьяченко
В ролях:
Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Виктор Хориняк, Никита Тарасов, Сергей Епишев, Ольга Кузьмина
Возраст:
-
Премьера:
-
На экранах страны 22 октября этого года появится новый сериал Кухня 2012, который, по мнению его создателей, будет пользоваться огромным успехом, поскольку подобных сериалов еще не снималось. Ведь основные события разворачиваются в ресторане, на его кухне, и зрителям предоставляется большая возможность увидеть, что же твориться за "кулисами" подобных заведений.
Основные события развиваются вокруг героя Максима Лаврова, который является — выпускником Саратовского кулинарного колледжа. Он очень долго мечтал стать профессиональным шеф-поваром, и пытался достичь свих целей. И для этого он едет в Москву, для того, чтобы устроиться на работу в популярный ресторан «Гюго», чьим хозяином является «звезда» шоу-бизнеса.
Виктор Баринов. Он очень харизматичный, властный человек, и несмотря на то, что в то является пьяницей и любителем азартных игр, все- таки обладает кулинарным талантом. Еще одниv главным лицом ресторана является его арт-директор ресторана — Виктория Гончарова.
Она представляет собой очень умную, образованную, красивую и целеустремленную женщину. Ее карьера занимает все ее время, находится на первом месте, и потому у нее просто нет места личной жизни.
Работники ресторана находятся в тяжелых условиях, поскольку все время возникают конфликты между Шеф-поваром и Арт-директором. Каждый стремится сделать по-своему, и каждый из них считает, что только благодаря ему возможно стабильное существование ресторана. Шеф-повар ставит на первый план великолепно приготовленную еду. Арт-директор - сервис и атмосферу зала, которую создает она.
И именно в данное заведение и повелось попасть Максиму. Парень готовит весьма неплохо, и он ничуть не сомневается в своих способностях. Он знает цену своему таланту и всеми методами стремится вызвать доверие шеф-повара, чтобы тот заметил его и оставил работать на кухне. Но чрезмерное желание самоутвердиться и отсутствие опыта ввергают Максима в огромное число ситуаций и проблем, с которыми ему необходимо справиться, чтобы стать частью данного мира.
Зритель сможет понаблюдать за отношения между руководителями и подчиненными, за отношения главных персонажей, вместе с главным героем пройдут путь к успеху и признанию. В общем, сериал представляет собой увлекательную, захватывающую историю, которая к тому же содержит в себе немало смешных и забавных моментов. Сериал Кухня (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть сериал Кухня (2012) все серии подряд онлайн бесплатно

ВИДЕО УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ
ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.