Лицо ангела (2011) смотреть онлайн

Лицо ангела (2011) смотреть онлайн
Название:
Лицо ангела
Рейтинг:
Оригинальное название:
Viso d'angelo
Год:
2011
Страна:
Италия
Жанр:
триллер
Режиссер:
Эрос Пульелли
В ролях:
Косима Коппола, Алессандра Костанзо, Mambaye Diop, Федерико Галанте, Габриель Гарко, Вероника Джентили, Антонио Джулиани, Магдалена Гроховска, Виктория Ларченко, Анхела Молина
Возраст:
-
Премьера:
28 октября 2011
В небольшом, красивом, спокойном приморском городке однажды произошли жуткие, кровавые вещи. Неизвестный убийца методично убивает жителей, а фирменным знаком этого преступника стали молитвенные четки, которые он вкладывает в руки покойника.

Похоже, здесь разгуливает помешанный на религиозной почве маньяк, но ничего точно неизвестно. Чтобы расследовать этот экстраординарный серийный случай, дело поручают офицеру Роберто Паризи. Сам мужчина тоже имеет немало белых пятен в биографии, но он опытный, непревзойденный детектив, который знается на делах подобного рода. В процессе расследования он знакомится с молодой сотрудницей полиции Анджелой Гарелли.

Ее жизнь также полна различных драм и криминальных происшествий. Девушка пристрастилась к наркотическим веществам после того, как случайно выстрелила в своего напарника и по совместительству возлюбленного… Как после такой трагедии вернуться в нормальную жизнь, и что общего нашел Роберто Паризи между судьбой девушки и личной жизненной драмой? Сериал Лицо ангела (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Лицо ангела (2011) все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.