HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Любовницы (2016) 4 сезон

Любовницы (2016) 4 сезон смотреть онлайн

Любовницы (2016) 4 сезон смотреть онлайн
Название:
Любовницы
Рейтинг:
Оригинальное название:
Mistresses
Год:
2016
Страна:
США, Великобритания
Жанр:
триллер, драма
Режиссер:
Джон Скотт, Константин Макрис, Крис Мисиано
В ролях:
Ким Юн Джин, Рошелль Эйтс, Джесс Макаллан, Бретт Такер, Корина Мессиа, Джейсон Уинстон Джордж, Алисса Милано, Роб Майес, Мэттью Дель Негро, Табретт Бетелл
Возраст:
16+
Премьера:
30 мая 2016
В этом сериале зрителю представится возможность познакомиться с героинями, у которых своё мнение на любовные отношения и жизненные позиции. В судьбе каждой женщины случаются различные ситуации, новые встречи, которые привносят в их жизнь бурные эмоции и новые чувства. «Любовницы» - это история о женщинах с разным характером и темпераментом, но с одинаковым стремлением к счастью. Вместе они поддерживают друг друга в происходящей жизненной суматохе.

Слезы радости сменяются слезами горя, но когда все девушки вместе, то они поддерживают свое женское общество в бодром настроении. Вместе легче пережить сложности и приятнее делиться хорошим настроением. Телесериал «Любовницы» ориентирован не только на женскую публику, но и на зрителей-мужчин. Вопросы, которые рассматриваются в сериале не сугубо женские,ведь они касаются взаимоотношений мужчин и женщин.Каждая серия дарит зрителю что-то новое. И в этом сериале есть много места для забавного юмора, интересных сюжетных поворотов. Сериал Любовницы (2016) 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть сериал Любовницы (2016) 4 сезон все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.