Льюис (2012) 6 сезон смотреть онлайн

Льюис (2012) 6 сезон смотреть онлайн
Название:
Льюис
Рейтинг:
Оригинальное название:
Lewis
Год:
2012
Страна:
Великобритания
Жанр:
драма, криминал, детектив
Режиссер:
Билл Андерсон, Дэн Рид, Николас Рентон
В ролях:
Кевин Уотли, Лоуренс Фокс, Клер Холман, Ребекка Фронт, Колин Декстер, Alton Letto, Джейсон Дурр, Пол Андерсон, Pippa Bennett-Warner, Kemi-Bo Jacobs
Возраст:
12+
Премьера:
16 мая 2012
Перед вами захватывающая детективная драма, в центре которой — жизнь и работа Роберта Льюиса, обаятельного полицейского, знакомого зрителям по популярному сериалу «Инспектор Морс». Через пять лет после смерти своего друга и начальника, Морса, инспектор Льюис возвращается на привычную территорию — в университетский городок Оксфорда. Теперь ему предстоит не только расследовать тяжкие преступления, но и противостоять натиску нового босса — женщины с весьма непростым характером.
Амбициозная студентка Оксфорда найдена убитой в своём гостиничном номере после приглашения знаменитого хакера, недавно вышедшего из тюрьмы, выступить в университете. Льюис и Хэтуэй принимаются за расследование этого дела, в котором есть всё — от рухнувших надежд и коварства близких до теней из прошлого Льюиса… Сериал Льюис (2012) 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть сериал Льюис (2012) 6 сезон все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.