HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Ментовские войны (2016) 10 сезон

Ментовские войны (2016) 10 сезон смотреть онлайн

Ментовские войны (2016) 10 сезон смотреть онлайн
Название:
Ментовские войны 10
Рейтинг:
Оригинальное название:
Ментовские войны 10
Год:
2016
Страна:
Россия
Жанр:
боевик, детектив, криминал
Режиссер:
Денис Скворцов
В ролях:
Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Мария Иванова, Андрей Кузнецов, Андрей Аладьин, Сергей Хомченков, Дмитрий Лебедев, Мария Фефилова
Возраст:
16+
Премьера:
17 октября 2016
Статус криминальной столицы постсоветского государства длительное время сохранялся за Санкт-Петербургом. Бандитские 90-е годы канули в Лету. Многое изменилось в городе, но уровень преступности по-прежнему высок. Хватает работы в «убойном» отделе. Практически ежедневно поступают сообщения о новых жертвах. Разбираться приходится с различными делами, начиная банальной бытовухой, но в отдельных случаях следы ведут в кабинеты высокопоставленных чиновников. Роману Шилову никогда не приходилось пасовать перед риском, он не привык склоняться перед авторитетами, как из среды криминала, так и коррупционерами в разных эшелонах власти.

За свою принципиальность и честность главному герою сериала приходилось неоднократно поплатиться. Но в своих моральных убеждениях он остается непреклонным. Для офицера уголовного розыска честь превыше всего, а долг перед обществом заставляет добросовестно выполнять свою нелегкую работу, невзирая ни на какие трудности профессионального или личного характера. Добавляют проблем многие оборотни в погонах. Из-за них часто снижается эффективность расследований, а временами сотрудники попадают в бандитские ловушки. Выявить предателей в своих рядах непросто, они мастерски скрывают свою подлинную сущность. Но делать это жизненно необходимо. В противном случае можно в любой момент ожидать подлого удара в спину. Сериал Ментовские войны (2016) 10 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть сериал Ментовские войны (2016) 10 сезон все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.