Наизнанку (2018) смотреть онлайн

Наизнанку (2018) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Наизнанку
Рейтинг:
Оригинальное название:
The Silent Princess
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
драма
Режиссер:
Алекс Томпсон
В ролях:
Seda Egridere, Марк Харли, Кристен Хансен, Sophie Brabenec, Michael Catricala, Сара Ной, Leva Anne, Kanad Korgan, Victor Balogh, Bertu Yilmaz
Возраст:
16+
Премьера:
2018
Талантливая девушка Азра Айдын всегда мечтала об успешной карьере постановщика выступлений, которая сделала бы ее известной. Однако в пределах Турции ее никогда не сделать, следует искать иное место. Традиции же родных земель не позволяют молодым особам женского пола так свободно себя вести и куда-либо переезжать при желании. Азру спасает любящая мать, которая вступается за дочь и только за счет ее уговоров и доводов девушка получает возможность отправиться искать свое счастье в других краях. Азра прекрасно знает, что нет места с большими возможностями, чем США.

Первым же рейсом девушка направляется в Лос-Анджелес, центр театральных постановок и организации подобного рода деятельности. Здесь снимают кино и обучают этому, именно здесь процветает сценическое искусство. Азра готова изучать и пробовать себя в этом, вот только на новом месте и без того хватает забот. Поначалу ей долго не удается отделаться от ощущения одиночества. Новая страна, новые люди - все это чуждо для нее.

Но, найдя подругу, она вскоре избавляется от терзающих ее ощущений и постоянных мыслей о доме. Несколько вечеринок и Азра уже знакомится с парнем. Тревор становится любовью всей ее жизни, она впервые испытывает к кому-то настолько сильные чувства. Но парень, который поначалу выказывал взаимность, вскоре проявил свое пристрастие к совсем иному. Тревор все чаще начинает употреблять наркотики.

Поначалу влюбленная девушка пыталась с этим бороться, но когда осознала, что все ее старания бесполезны решила оставить его и уйти. Азра только смирилась с разрывом, как судьба стремительно подкидывает ей новое испытание, которое еще дальше отодвигает девушку от заветной мечты стать постановщиком мирового уровня. Тест на беременность, пройденный Азрой всего через несколько дней после ухода от Тревора оказывается положительным. Фильм Наизнанку (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Наизнанку (2018) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.