HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Наполеон и Жозефина, или Власть желаний (1979)

Наполеон и Жозефина, или Власть желаний (1979) смотреть онлайн

Наполеон и Жозефина, или Власть желаний (1979) смотреть онлайн
Название:
Наполеон и Жозефина, или Власть желаний
Рейтинг:
Оригинальное название:
Joséphine ou la comédie des ambitions
Год:
1979
Страна:
Франция
Жанр:
драма
Режиссер:
Робер Мазуайе
В ролях:
Даниель Лебрюн, Даниэль Месгиш, Клер Верне, Жан-Люк Моро, Жак Дестоп, Антуан Бурсейе, Вероника Дельбур, Роберт Рембо, Жан-Поль Фарре, Мадлен Озерэ
Возраст:
-
Премьера:
-
Историческая драма «Наполеон и Жозефина, или Власть желаний» является классической картиной, рассказывающей о жизни Жозефины де Богарне – любимой супруги известного французского императора Наполеона. В основу сериала легли нелегкие отношения властных супругов, на фоне которых происходили самые громкие и судьбоносные события Франции, произошедшие сразу же после первой Революции в 1789 году.

События сериала берут свое начало а 1794 году, когда Наполеон спешит в Париж, чтобы любой ценой подавить роялистские мятежи. По прибытии в Париж Наполеон знакомиться с обворожительной вдовой аристократа Боарнуа по имени Жозефина. Вскоре Наполеон и Жозефина женятся, но император вынужден отправиться в Италию и бросить свою супругу. Пользуясь случаем, Талейран и Баррас пытаются одурачить Жозефину, чтобы ближе подобраться к секретам и слабостям Наполеона. Властная супруга не реагирует на хитрые уловки предателей, ведь слишком увлечена отношениями со своим любовником – капитаном Шарлем.

После возвращения домой, Наполеон узнает об измене своей новоиспеченной жены и решается на то, чтобы бросить ее. С этого момента начинается тяжелый период не только для болезненных взаимоотношений супругов, но и для всей Франции. Сериал Наполеон и Жозефина, или Власть желаний (1979) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Наполеон и Жозефина, или Власть желаний (1979) все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.