HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Драма » Неотосланные письма (2017)

Неотосланные письма (2017) смотреть онлайн

Неотосланные письма (2017) смотреть онлайн
Название:
Неотосланные письма
Рейтинг:
Оригинальное название:
Неотосланные письма
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
драма
Режиссер:
Рустам Рашитов
В ролях:
Гузель Сибгатуллина, Ришат Ахмадуллин, Айдар Сулейманов, Фирая Акберова, Фанис Зиганшин, Ляйсан Файзуллина, Ильтазар Мухаматгалиев, Люция Хамитова, Диана Селецкая, Мансур Гилязов
Возраст:
-
Премьера:
2017
Обычная, советская девушка, каких было миллионы по всей необъятной стране, совершает обычную ошибку своей молодости. Выйдя, как ей казалось по взаимной любви за хорошего, доброго и верного парня Искандера, красавица Галия, души не чаяла в своем избраннике, пытаясь во всем угодить супругу. Однако, молодой человек, изначально с прохладой и высокомерием относился к жене, воспринимая ее лишь как обслугу, продолжая жить по своему усмотрению. Ожидая первого ребенка, Галия надеялась, что первенец изменит отношение в семье на лучшее, хотя девушке было совсем нелегко, учитывая, что она училась в институте, ухаживала за хозяйством, и тянула весь быт на себе, в то же время, муженек, полностью переложил проблемы на жену.

После рождения малыша, Искандер, еще больше отошел от семьи, и в итоге, бросает малыша с женой одних, исчезает в неизвестном направлении. Непосильное горе и тяжесть, обрушиваются на несчастную, которая, в один момент лишается, хоть и виртуальной, но поддержки. Теперь у Галии нет мужа, нет друзей, мама давно умерла, и как выбраться из этого несчастья, она даже не представляет. Однако в жизни случаются и невероятные случаи. У Галии и ее ребенка, появляется шанс, обрести покой и уверенность. Фильм Неотосланные письма (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Неотосланные письма (2017) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.