HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Обитель тьмы Гарта Маренги

Обитель тьмы Гарта Маренги смотреть онлайн

Обитель тьмы Гарта Маренги смотреть онлайн
Название:
Обитель тьмы Гарта Маренги
Рейтинг:
Оригинальное название:
Garth Marenghi's Darkplace
Год:
2004
Страна:
Великобритания
Жанр:
ужасы, комедия
Режиссер:
Ричард Айоаде
В ролях:
Ричард Айоаде, Мэтт Берри, Мэттью Холнесс, Элис Лоу, Ким Ноубл, Джулиан Бэррэтт, Мэттью Грин, Сара Кэнтс, Грэхэм Лайнхэн, Адриан Стёрз
Возраст:
-
Премьера:
-
Сериал Garth Marenghi's Darkplace, вышедший в 2004 году, представлен зрителю как "утерянная классика" 80-х, впервые вышедшая на экраны лишь в наши дни. По этой причине в каждой серии есть "вставки - интервью" с "создателями" сериала - Гартом Маренги и Дином Лирнером. Действие происходит в больнице Darkplace (Обитель тьмы), где молодой врач Рик Даглесс (Мэтью Холнс) сражается с порождениями тьмы.
"Обитель тьмы" - это треш-пародия на всевозможные сериалы и фильмы ужасов. Мешанина из штампов, диалоги невпопад, топорные спецэффекты - любителям пародий есть над чем посмеяться.
К шести сериям прилагаются бонусы - два получасовых интервью (и несколько маленьких) с "создателями": Гартом Маренги, Дином Лирнером и Тоддом Риверсом, в которых высмеивается мир литературы и телевидения. И в первую очередь - творчество "великого и ужасного" Гарта Маренги . Примечание: чтобы понять эти бонусы, нужно немного разбираться в западном кино и ТВ. Сериал Обитель тьмы Гарта Маренги смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Обитель тьмы Гарта Маренги все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.