HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Драма » Охотник за нацистами (2017)

Охотник за нацистами (2017) смотреть онлайн

Охотник за нацистами (2017) смотреть онлайн
Название:
Охотник за нацистами
Рейтинг:
Оригинальное название:
Охотник за нацистами
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
драма, триллер
Режиссер:
Дмитрий Чебанов
В ролях:
-
Возраст:
16+
Премьера:
2017
Кто же такой охотник? Нет, речь не идет о человеке, который любит поохотится за зверями. В данном случае под охотой создатели кинофильма завуалировали совсем иное понятие. Охота интерпретируется в понятия выслеживания и ликвидации недоброжелателей-нацистов как единое целое. Главным героем данного фильма является Дмитрий. Его судьбу исковеркали нацисты, когда убили его мать с отцом.

Мальчик остался один и жизнь успела его за время взросления потягать по разным углам и заставила вылезти из разных передряг. Его закаленный характер и память обиды из прошлого, твердили ему только одно- нужно отомстить за родителей. Главный герой с уверенной мечтой продвигался к цели и устроился в одно из управлений следственного комитета. На его счету огромное количество раскрываемости, его дела не имеют способа фальсификации и не носят оправдательного смысла. Но работа работой, а вот та цель отомстить нацистам и тем людям-доброжелателям, которые помогали последним, выгрызала его черепную коробку, мешая жить полноценно.

Он любыми путями и средствами старается отыскать способ вычислить помощников убийц или самих киллеров, а после стопроцентно отомстить тем и вторым им за столько лет одиночества, в которое они вогнали его в раннем детстве. Как же ему удастся вычислить своих жертв, и кто ему в этом поможет... Фильм Охотник за нацистами (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Охотник за нацистами (2017) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.