Они и мы смотреть онлайн

Они и мы смотреть онлайн
Название:
Они и мы
Рейтинг:
Оригинальное название:
Они и мы
Год:
2013
Страна:
Россия
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
Первый канал
В ролях:
Екатерина Стриженова и Александр Гордон
Возраст:
-
Премьера:
-
Мужчины и женщины – существа с разных планет. Эту аксиому давно уже доказали и ежедневно подтверждают миллионы людей в разных уголках земли. Но главные гендерные вопросы остаются открытыми: чего хотят женщины, о чем говорят мужчины и, главное, как тем и другим понимать друг друга? На Первом канале – премьера ток-шоу «Они и мы» – проекта, который попытается сократить пропасть во взаимопонимании между мужчиной и женщиной.

Почему одни и те же слова, сказанные мужчиной и женщиной, зачастую воспринимаются противоположным полом совершенно по-разному? Правда ли, что мужчины логичны, а женщины эмоциональны? Существуют ли механизмы, позволяющие мужчине и женщине понимать друг друга, или это миф? Эти и другие вопросы станут предметом для обсуждения в студии ток-шоу «Они и мы».

Тон дискуссии задают ведущие – Екатерина Стриженова и Александр Гордон. Гости в студии – женщины и мужчины разного возраста, положения, разных профессий и интересов. У каждого из них – и у ведущих, и у гостей в студии – свое видение ситуации, и они готовы его отстаивать. Сериал Они и мы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Они и мы все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.