Овечье дерево (2018) смотреть онлайн

Овечье дерево (2018) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Овечье дерево
Рейтинг:
Оригинальное название:
Hitsuji no ki
Год:
2018
Страна:
Япония
Жанр:
триллер
Режиссер:
Дайхати Ёсида
В ролях:
Рё Нисикидо, Фумино Кимура, Кадзуки Китамура, Юка, Микако Итикава, Синго Мидзусава, Мин Танака, Рюхэй Мацуда
Возраст:
16+
Премьера:
2018
Небезынтересная история открывает неожиданные, и малознакомые эпизоды истории японских островов. Японский кинопрокат, не балует зрителя своей кинопродукцией, делая основной акцент на развлекательных и мелодраматических историях. Однако создатели кинокартины, приоткрыли некоторые моменты, обеспокоившие жителей небольшого поселения.

Местные жители, неизбалованные техническим прогрессом и властями, существовали на земле, надеясь изначально на приобретенный опыт, занимаясь исключительно земледелием. Собранного урожая, хватало, исключительно для своего выживания в столь непростых условиях, созданных малым числом населения. Каждый знал соседа в лицо, и в поселение, между жителями не существовало ни каких секретов и тайн. Жители заметили, что в деревушке все чаще стали селиться незнакомые лица, которые держались особняком от местных, стараясь не вступать в контакт, ведя отчужденный образ жизни. Со временем, страсти вокруг загадочных незнакомцах немного поутихли, хотя любопытство, иногда брало вверх.

В правительственных кругах был предложен эксперимент по ассимиляции бывших заключенных среди аборигенов, не ставя в известность население. Не простые взаимоотношения среди отверженных и жителей поселка, становится настоящей трагедией в дальнейшем. Фильм Овечье дерево (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Овечье дерево (2018) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.