Парни с пушками смотреть онлайн

Парни с пушками смотреть онлайн
Название:
Парни с пушками
Рейтинг:
Оригинальное название:
Sons of Guns
Год:
2011
Страна:
США
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
Зак МакФарлэйн, Грэхэм Уиггинс, Брайан Кавалларо
В ролях:
Уильям Хейден, Гленн Флем Флеминг, Kristafor Ford, Джозеф Мо, Vincent Buckles, Стефани Хейден, Charlie Watson, Tom Wise, Шон М. Ричардз, Джереми Шварц
Возраст:
-
Премьера:
-
Канал Discovery представляет вашему вниманию американское реалити-шоу “Парни с пушками”, которое расскажет вам о сотрудниках оружейного магазина Red Jacket Firearms, который находится в Батон-Руж, штата Луизиана, и об их каждодневной работе.
Они заняты тем, что производят и тут же продают самые разные виды огнестрельного оружия. Всё производство находится в одном месте: здесь и мастерская, в которой производится оружие, и главный офис, и даже тир, где оружие будет опробовано и одобрено к продаже.
Этот оружейный магазин - семейный бизнес Уилла Хейдена и его дочери Стефани. Если Уилл взял на себя все проблемы по производству оружия, то его дочь занимается чисто организационными делами, помогая отцу расширять бизнес.
В этом цикле вы увидете неполный процесс производства огнестрелов, так как весь процесс защищен правами на собственность его производителей. Каждый выпуск сопровождается непременным предупреждением не повторять увиденное у себя дома, так как с одной стороны это является незаконным, а с другой - может нанести серьезный ущерб вашему здоровью. Сериал Парни с пушками смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Парни с пушками все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.