Патруль (2013) смотреть онлайн

Патруль (2013) смотреть онлайн
Название:
Патруль
Рейтинг:
Оригинальное название:
Патруль
Год:
2013
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Режиссер:
Евгений Семенов, Дмитрий Поднозов
В ролях:
Константин Воробьёв, Сергей Алимпиев, Алексей Ведерников, Виктория Глухих, Никита Морозов, Александр Стекольников, Василий Щипицын, Максим Студеновский, Владимир Студеновский, Степан Пивкин
В отдел Патрульно-постовой службы Васильевского острова поступают на работу двое молодых сотрудников — Константин и Антон. Их новый начальник — старший лейтенант Сергей Рябов или просто Сергеич — суровый, но справедливый мужик средних лет, человек жестких моральных принципов и старой закалки, любящий муж и отец двух дочерей. Он в трудный момент никогда не идет на компромисс со своей совестью и всегда отстаивает правду.
Костя — самый молодой член отряда, простой парень с честными и, подчас, наивными представлениями об окружающем мире. Он недавно приехал в Петербург, сбежав из родного города из-за разрыва с любимой девушкой. Антон же, напротив, коренной петербуржец, живет вместе с младшим братом и матерью, и сильно переживает из-за развода родителей.
Антон и Константин под руководством их старшего товарища Сергеича ежедневно выезжают на улицы Санкт-Петербурга на борьбу с рутинными правонарушениями. Сериал Патруль (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть сериал Патруль (2013) все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.