HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Сериалы » Под куполом (2014) 2 сезон

Под куполом (2014) 2 сезон смотреть онлайн

Под куполом (2014) 2 сезон смотреть онлайн
Название:
Под куполом
Рейтинг:
Оригинальное название:
Under the Dome
Год:
2014
Страна:
США
Жанр:
ужасы, фантастика
Режиссер:
Джек Бендер, Кари Скогланд, Дэвид Баррет
В ролях:
Майк Фогель, Натали Мартинес, Александр Кок, Колин Форд, Маккензи Линтц, Рашель Лефевр, Бритт Робертсон, Дин Норрис, Николас Стронг, Аиша Хиндс
Возраст:
-
Премьера:
-
Сериал продолжает повествование о судьбе людей, неожиданно оказавшихся отрезанными от всяческих благ. Единственное место, где они теперь могут находиться, - их родной городок Честер Миллс.

С тех пор, как купол накрыл город, страсти на территории последнего бушуют недетские. Люди постепенно сходят с ума, а эмоции берут верх над разумом. Проблемы сыплются как из рога изобилия: то эпидемия настигнет, то лекарства закончатся, то пожар произойдет. И со всеми неприятностями жителям и гостям, оказавшимся невольными заключенными городка, приходится бороться собственными силами.

После гибели местного шерифа порядок в городе исчез. Каждый готов идти на крайние меры ради спасения собственной жизни. Но есть еще кое-что, не дающее людям спокойно спать. Все желают понять причину произошедшего, пока купол окончательно не превратил своих пленников в легкую добычу... Сериал Под куполом (2014) 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть сериал Под куполом (2014) 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.