HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Мелодрама » Принцесса и лягушка (2009)

Принцесса и лягушка (2009) смотреть онлайн

Принцесса и лягушка (2009) смотреть онлайн
Название:
Принцесса и лягушка
Рейтинг:
Оригинальное название:
The Princess and the Frog
Год:
2009
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, семейный
Режиссер:
Рон Клементс, Джон Маскер
В ролях:
Аника Нони Роуз, Бруно Кампос, Кит Дэвид, Майкл-Леон Вули, Дженнифер Коуди, Джим Каммингс, Питер Бартлетт, Дженифер Льюис, Опра Уинфри, Терренс Ховард
Официантка Тиана – симпатичная темнокожая официантка, живущая в новоорлеанском французском квартале. В детстве она хотела быть принцессой, но вместо того, чтобы охотиться за принцами, Тиана выросла из детской мечты и решила упорно работать, чтобы достичь в жизни успеха и открыть собственный ресторан. Во время маскарада Тиана переодевается в роскошное платье принцессы и совершенно неожиданно сталкивается со странной говорящей лягушкой.

Лягушка утверждает, что она – принц Навин, которого превратил в земноводное Доктор Фасилье – коварный колдун вуду. Навин, стремящийся вернуть себе человеческий облик, просит Тиану поцеловать его, и она великодушна соглашается. Кто бы мог подумать, что поцелуй ненастоящей принцессы не только не спасет Навина, но и принесет ему и его новой знакомой новые проблемы? Так или иначе, поцеловав принца, Тиана сама превращается в лягушку, и теперь они оба они ищут способ вернуться к нормальной жизни. Фильм Принцесса и лягушка (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Принцесса и лягушка (2009) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.