HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Детектив » Рассказы о сверхъестественном (2014)

Рассказы о сверхъестественном (2014) смотреть онлайн

Рассказы о сверхъестественном (2014) смотреть онлайн
Название:
Рассказы о сверхъестественном
Рейтинг:
Оригинальное название:
Tales of the Supernatural
Год:
2014
Страна:
Великобритания
Жанр:
ужасы, фэнтези, детектив
Режиссер:
Стивен М. Смит, Дэниэл Джонсон, Zane Quazzani
В ролях:
Брюс Пэйн, Джон Кэмплинг, Патрик Роу, Джиллз Алдерсон, Дебра Бэйкер, Эмма Клер Бекетт, Тони Брукс, Кабренна Х Буркс, Зейн Касабланка, Стефани Ковелл
Возраст:
-
Премьера:
17 октября 2014
Каждому из нас не верится, что сверхъестественные ситуации действительно бывают и случаются сплошь и рядом, и вообразите, что их не счесть. В действительности, их приличное количество, вот только существенная часть людей выбрали позицию игнорирования и создают вид, что не видят всего происходящего. Однако когда нечто сверхъестественное и не ясное для нас явление появляется в нашей судьбе, как неопровержимый факт, на который мы не в силах закрывать глаза и отмахнуться рукой, по правде становиться очень жутко.

Эта картина о шести историях, шести душах и о шести сверхъестественных явлениях. По сюжету этого фэнтези – все шесть рассказов переплетены с истинным ужасом и недоверием, которые может ощутить каждый здравомыслящий человек при встрече с совершенно непостижимым. Всё, что демонстрируется в этом фантастическом фильме взаимосвязано с проявлением неких страшных сущностей, вожделеющих всенепременно сплотиться со вселенной живых, однако осуществить своё главное желание они смогут лишь только посредством одного метода. Для этого они обязаны уничтожить всех и всё. Фильм Рассказы о сверхъестественном (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть фильм Рассказы о сверхъестественном (2014) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.