HD онлайн кинотеатр » Фильмы онлайн » Реальное ТВ » Аляска: Война за рыбу (2012)

Аляска: Война за рыбу (2012) смотреть онлайн

Аляска: Война за рыбу (2012) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Аляска: Война за рыбу
Рейтинг:
Оригинальное название:
Alaska Fish Wars
Год:
2012
Страна:
США
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
National Geographic
В ролях:
Dan Anderson, Wes Humbyrd, Gavin Keohane
Возраст:
-
Премьера:
-
Два приятеля, Тим – «Властелин колец» («Ринги»), и Джордж – «Кей Джи» («Король Джордж»), настоящие любители приключений. Они ездят по бескрайней территории Соединенных Штатов и с помощью металлоискателей ищут зарытые в земле ценности.

Поиски кладов – занятие кропотливое, однообразное и не очень чистое, но парни надеются на успех. Они с неутомимой энергией продолжают бродить по различным местам, чтобы в итоге напасть на какую-нибудь семейную драгоценность или военный трофей редкого калибра. Так что, даже такое скучное и грязное дело, как копание в земле превращается в непредсказуемый и увлекательный процесс.

Интрига сохраняется до самого конца. Что им попадется – ржавая железка, историческая редкость или золото и драгоценности? Ринги и Кей Джи с большим оптимизмом смотрят в будущее, так как у них перед глазами есть пример удачливого кладоискателя из Великобритании, нашедшего наследие саксонцев. Помимо всего прочего, исследования и раскопки – самое подходящее занятие для пары историков-любителей. Фильм Аляска: Война за рыбу (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Аляска: Война за рыбу (2012) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.