Багажные войны (2012) смотреть онлайн

Багажные войны (2012) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Багажные войны
Рейтинг:
Оригинальное название:
Baggage Battles
Год:
2012
Страна:
США
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
Rick Garrabrant, David Shohet
В ролях:
Уильям Лерой, Mark Meyer, Лоуренс Мартин, Сэлли Мартин, Jake Kaplan, Валери-Джинн Мэтью, Traci Lombardo, Alain Leroy, Allan Baitcher, Шерил Косенса
Возраст:
-
Премьера:
11 апреля 2012
Вы не поверите, какое огромное количество багажа ежегодно теряют туристы в аэропортах Лондона. Вернее, даже не туристы, а служащие, которым платят именно за то, чтобы ваш багаж непременно попал в ваши руки после перелета. Однако, реальность, как всегда очень далека, от желаемого и результат весьма прискорбен - 500 тысяч.
Полмиллиона невостребованных чемоданов, которые владельцы так и не смогли отыскать хранятся на складах в течение шести месяцев. После этого, каждый чемодан ждет одна и та же участь: он будет выставлен на аукцион и приобретет себе нового владельца.
Несомненно, сразу же возникает мысль - а не для этого ли их теряют и, возможно, ваш багаж теряется намеренно? Но как бы там ни было на самом деле - чемоданы продают и весьма успешно. Герои этого документального цикла - Лоренс, Марк и Салли - пытаются заработать на купленных ими подобных вещах. Давайте посмотрим, как у них это получается. Фильм Багажные войны (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Смотреть фильм Багажные войны (2012) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.