Без лица (2011) смотреть онлайн

Без лица (2011) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Без лица
Рейтинг:
Оригинальное название:
Face Off
Год:
2011
Страна:
США
Жанр:
игра, реальное тв
Режиссер:
Питер Ней, Джейсон С. Эдвардс
В ролях:
МакКензи Вестмор, Гленн Хетрик, Ви Нилл, Майкл Вестмор, Невилл Пейдж, Matt Chris Wood, Кристофер Трой, Меган Альбертус, Александрия Скалтсунис, Tim Neff
Возраст:
-
Премьера:
26 января 2011
Реалити-шоу, в которых соревнуются те или иные талантливые участники, с недавних пор уверенно заполнили немалую долю эфирного времени разных телеканалов. Однако американский документальный проект «Без лица» - это неординарный, увлекательный конкурс.

В этом шоу соискателям на главный приз предстоит проявить себя в необычном творческом амплуа. В кино и на сцене грим играет одну из первостепенных ролей, естественно, после актерского таланта. Он создает львиную долю визуального образа персонажа, а гримеры – это люди, которые воплощают его для съемок и выступлений.

В телевизионном шоу «Без лица» участники должны будут придумать грим и эффекты для персонажа заданной тематики. Зачастую это очень сложные, яркие, неординарные задачи – зомби, фантазийные персонажи, космические пришельцы, нереальные животные. Тот участник, которому жюри в итоге даст наименьшее количество балов, выйдет из борьбы за вожделенный главный приз. Фильм Без лица (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Без лица (2011) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.