Гигантские мечи (2015) смотреть онлайн

Гигантские мечи (2015) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Гигантские мечи
Рейтинг:
Оригинальное название:
Big Giant Swords
Год:
2015
Страна:
США
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
Discovery
В ролях:
Michael Craughwell, Michael Robinson, Jamie Rogers, Erik Bang-Birge, Jonny Rich, Matthew Barton, Amelia Smith, Nova Craughwell, Hound of Hades, Зорих Лекидре
Возраст:
12+
Премьера:
19 июля 2015
Познавательный телеканал Discovery подготовило отличный подарок для любителей исторического оружия и компьютерных экшн-игрушек. В своем сериале «Гигантские мечи» авторы проекта познакомят зрителя с удивительным человеком по имени Майкл Крохвэлл.

Он поклонник исторических, мистических, военных историй, поэтому в его мире скрыто немало интересных загадок. Главный герой собственными руками делает мечи и прочее холодное оружие. Удивительным является то, что внешне оно практически не отличается от того, что описывается в литературных произведениях фантастов и присутствует во многих компьютерных играх.

Мужчина решил окружить себя частичкой магического, удивительного мира, в котором старинные воины сражаются с грозной нечистью, живут в тщательно замаскированных лесных и горных пещерах, пробираются тропами сквозь густые, страшные заросли.

Претворять сказку в реальную жизнь – что может быть удивительнее и прекраснее? Герой документального цикла «Гигантские мечи» из Массачусетса превращает кусок метала в легендарное историческое оружие. Кто отважится хотя бы поднять меч-гигант весом килограмм в пятьдесят? Фильм Гигантские мечи (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Гигантские мечи (2015) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.