Колониальный дом (2004) смотреть онлайн

Колониальный дом (2004) смотреть онлайн
Категория:
Название:
Колониальный дом
Рейтинг:
Оригинальное название:
Colonial House
Год:
2004
Страна:
Великобритания
Жанр:
реальное тв
Режиссер:
Кристи Джейкобсон, Сэлли Аиткен, Николас Браун
В ролях:
Джонатан Аллен, Джулия Фризе, Кэролин Хайнц, Дон Хайнц, Amy-Kristina Herbert, Пол Хант, Jack Lecza, Джефф Лин, Доминик Мьюир, Michelle Rossi-Voorhees
Возраст:
-
Премьера:
-
У вас есть возможность с головой уйти в самую настоящую колониальную жизнь, разворачивающуюся в англо-американском реалити-шоу “Колониальный Дом”. Небольшая община будет пытаться построить новую жизнь в отдельно взятой колонии. В проекте принимают участие три семьи - семеро человек, которые высаживаются в Новом Свете с небольшим количеством имущества и стадом скота.

Им придется начинать строить колонию практически с нуля! Первым делом поселенцы избирают своего Губернатора. Именно ему придется решать все проблемы маленькой колонии и взять на себя все функции лидера. Однако, это лишь начало испытаний, которые каждый из них решил добровольно возложить на себя.

Далее, участникам этого уникального эксперимента придется притираться и приспосабливаться к жизни в общине, где у каждого свои взгляды на ведение хозяйства и свои мысли по поводу построения жизни в колонии. Жестокая реальность “накрывает” их всех с головой уже при первой же попытке возделать такую культуру, как кукуруза! Сколько отчаяния и разочарования придется им испытать!

Что может быть тяжелее быта уровня 17-го столетия? О комфорте не приходится даже мечтать, орудия оставляют желать лучшего, а всё, что имеется в переизбытке у колонистов - это тяжелый и неблагодарный труд! Они в буквальном смысле этого слова вынуждены в тяжких трудах добывать себе пропитание, живя при этом в чудовищных условиях. Колония далека от процветания, напротив - приходит в полнейший упадок. Зреет недовольство колонистов и переворот в уже устоявшейся иерархии общины. Оправдает ли их надежды новый глава?… Фильм Колониальный дом (2004) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Колониальный дом (2004) онлайн бесплатно

ИнформацияГости не могут оставлять комментарии к данной публикации.